Мемориальные услуги для домашних животных

 

Здесь погребены останки того, Кто обладал Красотой без Тщеславия, Силой без Дерзости, Храбростью           без   Свирепости, И всеми достоинствами человека Без его недостатков


(Эпитафия на могиле любимого пса,1808 год, Байрон)

 

 

По неофициальным данным в г.Омске ежегодно умирают более 10 тысяч собак и 20 тысяч кошек. Что происходит с друзьями человека после смерти? В лучшем случае хозяева могут их где-нибудь похоронить. Но никто не даст гарантии, что через год на этом месте не проложат новую дорогу, не начнут строить новый дом или не устроят свалку мусора.

 


Впервые в Западно-Сибирском регионе открыт официальный «Центр мемориальных услуг для животных», который располагает охраняемой территорией, предназначенной для захоронения праха животных.


 

 

 

 

 


Мы оказываем услуги по индивидуальной кремации животных и предоставляем возможность по захоронению праха животных  в колумбарной стене.

Также у нас имеется собственная транспортная служба, которая приедет на дом или в клинику в пределах г.Омска или ближайшего пригорода.


Для захоронений Вы можете заказать урны различного дизайна. Если Вы хотите оказать последние почести Вашему любимцу, достойно и надолго сохранить память о нём мы поможем Вам. Вы можете рассчитывать на чуткость, участие и профессионализм наших сотрудников.

 

 

Колумбарий "Мемориального центра" (ООО "Альтернатива)

 

 

 

Отзывы о нашей работе Вы можете оставить и прочитать в нашем журнале:


лист-1

лист-2

лист-3

лист-4

лист-5

лист-6

лист-7

лист-8

лист-9

лист-10

лист-11

лист-12

лист-13

лист-14

лист-15

лист-16

 

 

 

 

 


 

 

 
Кредит наличными в ЕкатеринбургеКредит наличными в Тюмене